Технический директор УГМК Андрей Паньшин получил тяжелую травму позвоночника во время поездки на снегоходе, сообщает URA.RU со ссылкой на свой источник. 5

Технического директора УГМК Андрея Паньшина доставили на лечение в Германию. Он сломал позвоночник, сообщил руководитель управления общественных связей УГМК Алексей Свалов. 2

Президент РФ Владимир Путин своим указом освободил генерал-лейтенанта Сергея Мирошниченко от должности начальника Уральского регионального центра МЧС. Документ опубликован на сайте правовой информации. 1
    2 февраля 2017 года в 17:49
  • Россияне разгромили команду Казахстана на ЧМ по хоккею

Россияне разгромили команду Казахстана на ЧМ по хоккею

Россияне обыграли команду Казахстана с разгромным счетом 7:2, сообщает «МИР 24». В первом периоде счет открыл Сергей Плотников. Вторая и третья шайбы, уже во втором периоде, в исполнении Егора Яковлева и Дениса Зарипова влетели в ворота соперника почти сразу, затем отличился Николай Кулемин, забросив свою первую шайбу на ЧМ. 0
    15 мая 2014 года в 08:30